Рыбу сегодня пожарил, у неё с рождения был один глаз. Жалко было карпа, но не я же его убивал.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (308630)
А я сёдня ни фига не поймал..Смотрю у пруда посадки...Пошёл заглянуть - повстречал лиса или лису...он меня увидел, как заскулили и дал дёру..а ведь он не знал что я его тоже шуганулся
но потом поняв что я сила, прошёлся по берёзкам и 2 ведёрка подберёзовиков набрал..Ведро было одно, пришлось олимпийку как авоску использовать
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
не парься... в природе они друг друга не жалеют... жрут живьём...
Верховный Наставник (161586)
Вовка!! Ты рыбу пожарил?!! Да тебе жа цены нет!!!
Ужас.Какая жизнь поганая штука.Хоть бы животных не мучила.