Вам Саддама Хуссейна жалко было? Мне да, особено когда его унижали перед камерой, прочесывав бороду

на вши. Мне он ничего плохого не сделал.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Мне не было его жалко. Но я не могла не восхититься его мужеством, с которым он принял смерть.Зря его повесили и видео казни разместили в интернете. Сидел бы пожизненно - не выглядел бы мучеником.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (97506)
Ничё..
Может ещё и Обаму в том же ракурсе увидим
Наставник (74476)
не было жалко.
Библию он не читал.
да воздастся..

все вернулось на круги своя.
Наставник (70354)
лучше б он там был чем то что стало! вон Египтяне впоминали добрым словом Мубарака! вся шваль выползла за лепёшку,там за 70 лимонов народа-как они живут это пипец!
Хранитель Истины (337894)
И Каддафи тоже. И в Афганистане повешенного Наджибуллу. После их свержения в их странах вообще мрак, который почему-то борьбой за демократию называют
Верховный Наставник (106199)
Отравленную боевыми газами курдскую деревню я вспомнил и всё равно было жалко Хусейна, когда он бороду поглаживал, такой грустный, подавленный.
Наставник (30501)
А был ли это Садам?
Хранитель Истины (266824)
прилюдное унижение человека всегда вызывает чувство неловкости...в отличие от исполнителей и их руководителей....