Женщина, а если к тебе с этого сайта мужчина в гости явится ты рада будешь?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Всё зависит от того, КАК мы с ним общались на этом сайте, и КАК к нему отношусь я ))

С мыльного сайта ко мне часто в гости заезжали )) В том числе и мужчины ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (6916)
Пускай. Только не с пустыми руками, и только с наличкой. И не с тугриками, естественно.
Верховный Наставник (143169)
а какая разница с какого сайта?)) пришел значит выбор его сделан
Хранитель Истины (493575)
Смотря кто. Таких как Спецмор, Кабачок, добрый Ээх на порог не пущу