что вы делаете чтоб в гостях чувствовать себя как дома? обычно так говорят. чувствуйте себя как дома

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Та ну его - "как дома"!) Главное - не забывать, что в гостях!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (109447)
Ем в гостях всё подряд с закрытыми глазами и с душой
Верховный Наставник (172768)
я в гости хожу только к таким людям, где я действительно чувствую себя как дома.
С ногами на диван залажу, стучу дверцей холодильника...
Хранитель Истины (317704)
я привык в гостях,,,каждый день бывал много раз в гостях когда ремонтом дивайсов занимался
Не хожу по гостям к тем. где я не могу быть как дома)
Хранитель Истины (380819)
Как правило, я хожу только туда, где меня всегда ждут, где мне всегда рады, где мне хорошо.
Наставник (73567)
Не понимаю такую фразу. Если я пришёл в гости, то наверное не для того, чтобы быть, как дома. Дома я бы выпал на диван и дреманул, минут эдак 600, на каждый глаз. А в гостях я жду когда за стол пригласят.
Верховный Наставник (154068)
кромко с ру в туалете.лезу руками за колбасой и бычки тушу в горшках с цветами
Верховный Наставник (122757)
Грамм 300 беленькой для этого мне было вполне достаточно.
Наставник (56173)
Готовить и мыть посуду? нееет
Начинаю посуду убирать со стола, пылесосить, стирать))