Вот почему всегда говорят- " чувствуй себя как дома", а...ходить босиком не разрешают?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (514693)
Все наивно полагают что у других дома всегда чистые полы)))) вот и комплексуют))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ученик (158)
ну не знаю,но я по чужой избе не буду ходить босиком,только у себя.
Верховный Наставник (240280)
это зря они так говорят))) да кривят душой 100%....я так никогда не говорю....мало ли кто и что делает дома))) пусть в моем доме по моим правилам проживают!