Шах и мат атеюги. Оказывается батюшки правы, что бог создал Землю из грязи, а+

потом носился над водой, которую оставил на поверхности и вырастил над ней материки с горами. А затем заселил её растениями и разными тварями божьими включая Адама и Еву. Что скажете безбожники?

Земля образовалась из гигантского шара грязи. Такое предположение выдвинула группа американских и австралийских ученых, сообщает ScienceAlert.
Ученые предполагают, что химические вещества, из которых в итоге образовалась Земля, могли быть активированы при помощи воды. То есть Земля была образована из грязевого шара, ставшего таким из-за плавления льда при помощи тепла, выделяющегося в результате распада радиоактивных изотопов, и смешивания с пылью. Новую теорию формирования Земли ученые проверили при помощи математической модели. Оказалось, что данная модель позволяет устранить некоторые пробелы в науке: в частности, объясняет большое количество воды, имеющееся на Земле.
До сих пор стандартным представлением о формировании Земли являлась теория образования планеты из фрагментов метеоритов и агрегатов пыли, соединившихся под воздействием силы тяжести.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (20659)
Уточню... из гигантского шара скатанных грязных носков.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (77051)
Потому что Он в школе хорошо учился и знал физику, химию, теорию эволюции...............
Наставник (64807)
что-то про дух божий в их предположении ничего не сказано
Гроссмейстер (8131)
Как атеюга категорически заявляю НЕ ВЕРЮ, ни батюшкам ни австралийским учёным не верю)
Наставник (57660)
"Блажен, кто верует, тепло ему на свете!"
Верховный Наставник (236001)
А вода появилась из водо рода!