А может России лучше стать исламской монархией? А вы хотели бы такого короля, как у Саудовской Аравии?

В САУДОВСКОЙ АРАВИИ
Зарплата медсестры — 10 000 $.
За каждого новорожденного выплачивается 70 000 $.
Новобрачным дарится 64 000 $ на покупку квартиры.
На открытие личного бизнеса единовременная материальная помощь — 50 000 $.
Крупные налоги и поборы запрещены.
Образование и медицина бесплатные.
Образование и стажировка за рубежом — за счёт государства.
Сеть магазинов для многодетных семей с символическими ценами на основные продукты питания.
За продажу продуктов с просроченным сроком годности — большие штрафы и задержание специальными подразделениями полиции.
Часть аптек — с бесплатным отпуском лекарств.
За подделку лекарств — смертная казнь.
Квартирная плата — отсутствует.
Плата за электроэнергию для населения - отсутствует.
Кредиты на покупку автомобиля и квартиры — беспроцентные.
Риэлторские услуги запрещены.
Покупку автомобиля до 50% оплачивает государство, бойцам народного ополчения — 65%.
Бензин стоит дешевле воды, 1 литр бензина — 0,14 $

Кстати, а есть тут еще кто живой, кто помнит советский бензин по 3 копейки?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (132929)
Хе! Чо, опять в очереди в поликлинике стоять на обрезание? Неее...неохото.

Про цену бензина.... нееее. Не помню я. Заливал АИ-92 (был такой), так он стоил 9 копеек за литр вроде бы. Самолично начал заправляться в 1970-м году, когда начал только учиться рулить на "Москвиче-412".
Могу ошибаться, давно было.
Хе!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (149636)
По 6 копеек помню..Ну ты и пень!!..
А зачем нам какой-то,нас и свой вполне устраивает
Наставник (35579)
завидуем скаклам
скоро у них будет аки в Европе

человек, сочинявший цифры, как то не дожал) я бы еще по нолику приписала)
UNA
Наставник (98884)
хотела бы.,писали,что похожие льготы были и у Садама Хусейна в Ираке.Конечно, они превосходят путинский режим с его бандой.
Наставник (50191)
и все это для маленькой кучки элиты
остальные живут в шалашах отапливаясь навозом и выращивая себе пожрать на песке...
нет, сам так живи
Мудрец (24214)
Чмо что легло под США, НУ КОНЕЧНО ХОТИМ!!!
Мудрец (23233)
я хотела бы жить среди такого народа, которому не нужны короли