Есть кто по сонникам?)

.. мой любимый, проверенный сайт, ничего толком не сказал.
короче девчушка незнакомая, лет пяти, тыкала мне ножом столовым в плечо.
не резала, именно колола до боли жуткой.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Девочка диво, может предупреждает..
А может ты просто во сне плечо отлежала
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (167687)
Нож -это фаллический символ.
Девочка - инфантильные фантазии. ( в смысле, детские.)

Плечо... ("за плечами","на своих плечах","за плечи"...) Подсознание играет словами.))

А вообще... это просто кто-то будил,тыкал пальцем,спрашивал: "Пить будешь?"
-Не-не! Больше не могу. Меня тошнит!
Ну чиста гипатетически...
)))
.
Наставник (38600)
Нож во снах является символом недругов, вражды, предательства. ..
Хранитель Истины (419186)
а хорошо бы, сделать как я..несколько лет назад сказала себе:
все сны и приметы только к хорошему и не иначе))как ни странно жить стало проще..))
всё же у нас в голове, на подсознании только мы этого не понимаем))

Денёчка доброго!)))Радости многа!))