У кого есть робот- пылесос? Вы довольны?

Вот хочу чтоб кошек катал))) А пыль-то хоть собирает?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мудрец (17639)
Иван Пуговкин - ваш новый робот-пылесос.Молодых и красивых пылесошу со скидкой.Обращайтесь)))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (16050)
Нету и нафиг! Говорят хрень полная,в углы-то не заезжает толком!
)))Не, у меня только муш)))
Наставник (61880)
Скорее всего... Только ту, которая на подступах к полу, т.е. КПД у него почти равен нулю (деньги на ветер, для его зарядки)
Просветленный (714851)
У брата есть, ну поразвлекались с ним немного, не знаю даже, пользуются ли они им сейчас.
Наставник (51321)
Единственное - люди советуют не нужно брать дешевые модели. Обратите внимание на Деебот и ай-робот. Дорого, но...
У меня его нету..
Но я присматриваюсь ...
Наставник (81460)
Для катания кошек купите детский грузовик на верёвочке..:)) Пылесос такое катание долго не выдерживает.. Дорогая игрушка, не более того.. Если у вас квартира-студия почти без мебели, то он актуален, в обычной квартире толку от него мало. Слишком маломощный.