Кто хочет поучаствовать? Милости просим)

Спасибо за лидера!
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (183812)
Мне кажется, многие не совсем понимают участие в фотоконкурсе, т.к. не любители-фотографы и не профи, тем более.
Размещают просто снимки девушек (не авторские, не сделанные лично). Получается каша какая-то, попахивает вк)
А значит и голосование будет - "симпотная", "не". имхо.
Хотя голосовать, конечно же, буду с удовольствием, но оценивая и грамотность и содержательность,в том числе.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (324327)
А надо портреты? Или как?))))) Я что-то потерялась))))
Хранитель Истины (253079)
Милости - так милости!...
Хранитель Истины (380795)
Спасибо за конкурс. Я его так долго ждала. Я всегда жду таких конкурсов. Правда таланта к фотографированию у меня совсем нет, ну может что-то подойдет. Если нет, то с удовольствием буду смотреть и оценивать.
Мудрец (17318)
девушки, так девушки))
Хранитель Истины (383142)

[image]