Хотите быть "КИКИМОРОЙ", милости просят вас в НАЦИОНАЛЬНУЮ ГВАРДИЮ УКРАИНЫ(ВН)?

Фотографии бойцов в специальном снаряжении выложил в своем Twitter министр внутренних дел Украины Арсен Аваков.
Сам он бойцов обозвал "Кикиморами", а своим подписчикам министр сообщил, что такая модель одежды является новинкой из весенней секретной коллекции: "2 года Нацгвардии. Праздник у нас! Кикимора-стайл. Весенняя коллекция.Не продается-и даже выкройки засекречены", написал он под фотографией.

Реакция пользователей Сети не заставила себя ждать. Они засыпали главу украинского ведомства невероятным количеством насмешливых комментариев.

"Кикимора между двумя снайперами", "А у нас тетки такие плетут себе на кухне и секретов никаких нет", "Лапша на уши уже не влезает?" - так отвечают читатели на "раскрытые секреты" Авакова.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (55023)
Эту ...ню можно в любом охотничьем магазине купить.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
за одну убитую кикимору 3-х водяных дают...
Верховный Наставник (132929)
Кикимора - это маскировочный костюм снайпера. Ему уже очень много лет.
Тупым, необразованным хохлам можно впарить любую лапшу на уши...
Да хе рней они там все страдают. А отряд Кикиморы и правда там есть. У Юлии Тимошенко есть собственная армия, вольные батальоны карателей.
Наставник (39681)
Каклы ваще креативят! То винтовку Мосина за новье выдают, то "Ми-2" кухонными вытяжками увешают и за ударный геликоптер выдадут... А то и БТР сделают хохлокулибины, который только прямо умеет ездить)))
Ну, хоть не "Упырями".
А мне больше напоминают Чубакку!)