в коровнике работает мужик который, насмотревшись телеканал РенТВ, возненавидел украинцев . Вопрос +

Телеканал РенТВ демонстрирует репортажи, навязывающие населению России ненависть к людям по национальному принципу.

как называется пропаганда национальной ненависти ?
как называются люди которые ненавидят других людей за их национальность ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (345443)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (116475)
Он там один работает
Верховный Наставник (126802)
Я смотрел Рен ТВ и там обличают власть на территории бывшей Украины, а именно киевскую хунту. А то, что Вы излагаете про "возненавидел украинцев" это плод Вашей фантазии
а у вас в коровнике есть хоть один украинец?
Верховный Наставник (123078)
Коровник = свинарник ридна хатка для хохла бандера. еще они жрут самогон и спивают о самостийности.
Наставник (96348)
О как! Прогресс однако в пиндосии! Даже РенТВ показывают...
А это у вас как сейчас на ферме называется? Укропозамещение?