вопрос в принццэпе к мужикам которые имеют авто, но деушки тоже могут ответить..

сразу признаюсь -я "Плющкин".. - ну сами знаете кто это такой - это кто тащит в свой гараж всё что надо и не надо.. так вот :
- покупая очередную тачку, я начинаю её одевать как самого дорого человека как самую нужную вещь в моей жизни.., то бишь - покупаю ей всё в прок, лампочки, обвесы, шрузы-шмузы, салейнтблоки-куёки, и еще всякой разной автокосметики и автоаксессуаров чиста для этой марки авто..
потом, когда наполнится пепельница - я её продаю со всем "приданным"... - отдаю без толики сожаления.. ну почти.. жалко же.. солнышку..((

и вот сейчас - вернее сегодня, тормозит меня знакомый на таком же крузаке... - разбил её полгода назад, восстановил, а лобовуху новую вставляли "мастера" и она треснула...
- Вась, я слышал что у тебя тама клондайк.. продай стекло ?(((

у меня их три штуки в запасе (а вдруг камень от встеречки прилетит)... кароче продал я ему за пол цены...

добрый я сцуко..((((((((

а вы тоже. парень-рубаха ?..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Советник (4260)
Не знаю как у Вас сегодня обстоят дела с запчстями и другой амуницией для авто по части найти и купить,но у нас всё сегодня доступно,как на рынке,в магазине или на сервисе.
Порой на станции Тех обслуживания,продадут и тут же установят любую деталь(от гайки колёсной до лобового стекла) дешевле,чем самому ехать,искать,заказывать...
Прошли уже времена дефицита и нет надобности держать в гараже по три лобовых стекла или по десять карбюраторов...
Если что,то беру по мере надобности(когда сам это меняю или применяю)
Не рубаха я,не рубаха)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170392)
у меня мотоцикл, я не ваш
неее, мы меняем машину раз в три года, пока возможность существует такая, так что кроме зимних колес ничего нет))) кстати, диски от фольцвагена, подходили к шкоде, но не подошли к форду...как так?
Верховный Наставник (121736)
неt
я
злой
Наставник (74761)
я могу человеку продать..
но только за ту цену за которую купил...
продавать дешевле,это ущерб семейному
бюджету....