Не понял. Тяпу вернули из невидимок? Или кто-то взял её ник и авку? (В знак протеста?).

Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (77742)
Нет. Просто невидимки могут задавать вопросы и отвечать, но их вопросы и ответы видны не в ленте, а только в их ЛК.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (180843)
Ну, КТО-ТО не наберет так быстро 196877 баллов. А уж если Тяпу банили, то у меня нет слов. Хуже гестапо.
это её аватор с Аринкиным стикером