А из невидимок,кто имел по несколько акков тут - могут с допаков сюда заходить? или их забанили вмес

те с их допаками? может тут все ранее забаненные под новой авой и на допаке сидят?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (447789)
Они так и делают. Многие, ранее забаненные, сидят тут и сейчас под допами. При чем некоторых уже несколько раз отправляли в вечку. У Прошки удалили больше 10 аккаунтов. Ну было у него два акка с ником "Ковбой" оба в звании "Наставник". Попробуй пойми какой из них у него основной, а какой дополнительный. А теперь остался один. И чо? Этот факт на рояле не играет. Он все равно здесь.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (259114)
не могут.
Просветленный (737799)
всех в топку
можут, но не все.
Все-таки недаром у Вас такая гарная авка!
Как издалека заходите)
Все знают. что с доппаков не зайти. если забанили основной.
Правда, надолго ли бан - неизвестно
Верховный Наставник (129233)
Могут... и на допаке... и с новой авой...

кого то по говору-акценту-манерам узнаешь?...)))
Не могут. Как только заходят в допак, он вскоре превращается в невидимку. Новые созданные - тоже самое.
Митяй пытался, на несколько секунд хватило. Красиво улетал... и растворялся...
Теоретически возможно обойти... всё абсолютно поменять... Комп, провайдера... чо там ещё. Но ещё никому не удалось, похоже. А если кому-то мерещится... пусть крестится.
Хранитель Истины (427032)
Не могут. Да и видно что их тут нет они на другом сайте ответов все .