Когда у тебя делали обыск, то нашли одну гайку... Это в каком месте ты отвинтил и когда?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (179223)
Я стесняюсь прямо вслух сказать...Но,как говорят в старой поговорке(или пословице,я все время путаю..),что на каждую хитрую гайку есть ОН с винтом....)))))Вот свинтил,как-то....))))
Пр.,мил.Вулк.!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (248908)
В гараже этих гаек тыщ десять.
Верховный Наставник (117008)
Я уже объяснял вам, гражданин следователь, что это полтергейст.
Наставник (33147)
Иду я как то на рыбалку,в 1885 году,7 июля,а грузила нет..было дело,отвинтил на 141вой версте железной дороги.))