Счас приехала с кладбища... Меня хотели развести на 350$ за кладку 8 кв.м. плитки гранитной... Меня! Строителя!) гы) поржала с их и послала после прочтения первого пункта) где они находят лохов?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Кладбищенский бизнес один из самых прибыльных)) Для праха предков народ много чего сделать готов и на ценники не смотрит)) А уж те кто только собрался хоронить... там ещё больше накрутят... пока люди в трауре, они любые деньги готовы отдать...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
As
Наставник (40021)
Я ж говорю, джана, меня вызывай)) денег не возьму, тока натурой чуть-чуть)) да и качество гарантированное))
Кладбище это золотое дно.
Наставник (87900)
Ну и сколько на взгляд строиля покрасить ограду 2НА 3 МЕТРА В ОБЪЁМЕ?
А у вас на кладбище и офисы фирм есть?
Верховный Наставник (133824)
Вот там и находят.......
Наставник (79690)
сс_уки, чо..........на людском горе наживаются!!!
...вот так они и будут всю свою никчёмную жизнь могилы копать, людей обманывать, а потом их самих так же закопают