Как вы в детстве своем жили без спиннера? Карлсону не завидовали?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
вот такие игрушки были:
змейка

кубик рубика

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (303285)
Я не понимаю ентой керни))))
В нашем детстве игрушки были лучше, познавательнее, интереснее)))
Верховный Наставник (170898)
Так можно было кассету на карандаше крутить))
Как это без спиннера, очень даже со спиннером. Папа работал на шарико-подшипниковом заводе, у меня этих спиннеров было завались)
Наставник (75547)
Да обходились как то. Рукоделие, смекалка, углублённое изучение истории, творческий подход, хендмей, и сплошной креатив с эксклюзивом. Автомобили деревянные делали, колёса - ось из проволоки, а на ней колёса из чурочек круглых выпиленные. Самолёты с пропеллером из дерева, к верёвке длинной привяжешь, на месте стоишь и раскручиваешь, а оно вокруг и летит, и жужжит! Змеи воздушные самоклееные. Автомат Калашникова из дерева вырезанный - от настоящего чуть отличишь - зарница. Деревянные фрегаты и прочее, о трёх мачтах и паруса из рубероида - флотилии! Морские сражения! Трафальгар, Чесма... Всё по картам из учебника истории. Все сплошь Ушаковы, Нахимовы, Нельсоны. На кирпичь башню из глины прилепишь палку вставишь - ТАНК! Курская дуга-всё по тем же картам из учебника.

А ты говоришь спиннеры. Да пуговица на нитке в руках - куда там спиннер какой то! Помнишь поди? У всех такая игрушка была.