вопрос к тем кто видел пирамиды воочию...

удивили? впечатлили? меня почему-то нет, ну, гора камней, ну, большая и всё, по телику лучше показывают
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (171165)
а я и не поехала их смотреть... там всегда далеко. и зачем разочаровываться?))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (93018)
"Красота в глазах смотрящего", способность удивляться, впечатляться
говорит о высоком уровне интеллекта. Это вам так... на будущее ))).
Хранитель Истины (324336)
Майянские очень впечатлили)))
Специалист (768)
не люблю я камни. Там такое классное красное море. Тратить сутки на эту экскурсию к камням смысла не вижу.
Мудрец (10678)
пирамиды это прям мое)))..
да, впечатдлилась))...
мне с детства казалось, что вот в Египте все волшебгики живут... (пусть мне умные дяденьки и рассказывали, что там гробницы..а я-то хзнала..тама живут волшебники)))....
Наставник (73047)
Мне как-то и не до них уже было...Жара была сумасшедшая, я ж.о.п.у натерла на верблюде...хотелось одного -- под кондиционер...