Хотите погулять по Невскому проспекту прямо сейчас?

Сим салабим сяськи масяськи
http://vpiter.com/web-camera-hyde1/
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Я уже гулял с женой и сыном по Невскому проспекту в 2005-ом после окончании Московского Государственной Университета Культуры и Искусств (МГУКИ) и вручении дипломов, мы все трое я жена и сын ездили на один день в Ленинград и гуляли и катались на речном трамвайчике и в музее Петропавловском крепости и в ресторане были и видели "АВРОРУ" и памятник Петру Первому и гуляли по Ленинграду!!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (108082)
Да, у нас как раз утро, я бы прогулялся перед работой. Ссылку не открывал, надеюсь там ничего такого
А я своим ручкой махала в эту камеру не раз))
Советник (3609)
Бежим! )

Наставник (79574)
это интересно

но я не понял... в роде как реальное время, НО
при остановке
остановка
а
после... после с того-же места

то есть - з а п и с ь
Просветленный (509683)
Мне и доиа хорошо
Доброе утро