Магистр (2087)

На Невском проспекте столкнулись «Range Rover Evoque» и «Porshe Panamera». Почему яндекс держит эту новость СПб в первой строке целый день?

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (388287)
Чтоб все желающие могли смотаться тудой и сфоткацца на фоне глобальной аварии!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ну типа корова у соседа сдохла радуйтесь
нее... у нас главные новости по Москве и Московской области - это Сирия и Украина.
Новости
Москва и область
5 марта, воскресенье 00:39

Радикалы заблокировали соединяющую Украину и Россию железную дорогу
Самолет ВВС Сирии мог быть сбит боевиками оппозиции
МВФ договорился с Украиной о выделении нового транша в $1 млрд
Песков: Россия продолжает борьбу с ИГ в одиночку
Глава МИД Великобритании принял предложение посетить Москву

USD ЦБ
58,91
EUR ЦБ
61,98
Нефть
55,71−0,13%
-0,13%
Верховный Наставник (214971)
Жаль не с машиной Зверь кто-нибудь из них столкнулся.Желтенькая такая машина с тонированными стеклами.Очень похожа на хаммер. Было бы весело

Наставник (82198)
это закамуфлированный крик " А ГДЕ ЖЕ ИМПОРТОЗАМЕЩЕНИЕ?"