Что в библиях написано про мамонтов и умели ли евреи распрямлять бивни мамонта , как наши предки,,?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (388848)
Зачем евреям мамонты? У них левиофаны были...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А в нашей библии написано,что бивни были у евреев,а мои им выбивали эти бтвни и распрямляя втыкали им в зад,но за них потянули мазу русы всякие и славяне и другие и на всех бивней не хватало потому проиграли войну.