Если кто-то верит, что в Библии написана правда - пусть попробует поводить евреев 40 лет по пустыне

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Из Якутии до Самары 30 лет они шли по пустым землям Тюрков и, Словен.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (23840)
Не вижу связи.
Моисей их водил, одного раза достаточно.
Верховный Наставник (167687)
На самом деле он их не водил. Он им просто морочил голову.
...А для этого нужно быть очень гениальным!
))
-Z-
Верховный Наставник (146171)
Так он водил потому что их гнали.
Привет!)
Наставник (74739)
Путин оболваненный русский народ уже 20 почти лет водит и ведет к тому, что скоро станет пустыней, и еще 20 вполне смогет, если пустыня раньше не состоится, так что..
Верховный Наставник (109362)
мало ли что где написано...

Просветленный (594163)
Там много правды ,просто она в сказку переделана для понимания большенства .меньшенство и между строк прочитать может
Хранитель Истины (487890)
Нас уже не надо водить:есть СВОЯ страна!
Да и по всему миру - просторно....