Что вы делаете, когда рядом сидящий пассажир, мужчина, сильно раздвигает ноги, что вам ваши деть не

куда?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (489599)
Делаю замечание, что он не один
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (422210)
прошу сесть компактнее)
Крепко сжимаю его яйцы ты этого ответа ждал?)))
Просветленный (794109)
Ничего, в свою очередь тоже располагаюсь поудобнее
Хранитель Истины (301645)
Такого не было ни разу)))
Бывает, что бабы пытаются меня к стеклу припечатать и размазать по нему))) тогда я расправляю плечи так, что их откидывает назад)))))
Верховный Наставник (121736)
прикажу их сдывинуть
Наставник (78759)
Не припомню такого случая, но я бы подвигалась на месте, немного сдвигая его ногу, чтобы ему стало понятно. Говорить ничего бы не стала.
Такого со мной еще не было, но было другое ,думаю что нибудь аналогичное провернула бы)))
Ехала я как то на работу, раннее субботнее утро, полупустой вагон метро и почему то приспичило этому мужику встать у дверей, у поручня,хорошо так облокотившись и положив свою ж о пу мне на плечо,
Думала я не долго, а поскольку в сумке женщины можно найти что угодно, у меня там шприц был,
Вот его я ему в ж о п у и воткнула))