Чтобы Россияне,Украинцы и Прибалтийцы стали дружить..достаточно... продолжи?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Хранитель Истины (498116)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ

Наставник (74739)
Чтобы их всех вместе посетили разум и мудрость.
Верховный Наставник (149636)
достаточно по шее дать пару раз всем нацменам..даже одного хватит..
Мудрец (13951)
К сожалению, этому уже не бывать...
Хранитель Истины (389042)
...опять во всём обвинить евреев...
Просветленный (645034)
достаточно обеспечить всех работой и равными правами.
Запретить коллаборационистскую и антисоветскую пропаганду. Наоборот, надо говорить правду.
Верховный Наставник (183956)
...Достаточно иметь значимый взаимный политический и экономический интерес. Будет заинтересованность государств, будет и лояльное отношение народов друг к другу.
Хранитель Истины (305520)
Платить всем по сто тысяч рублей в месяц, сделать медицину качественной и бесплатной, образование такое же, цены низкими, жилье выдавать бесплатно... В общем, срочно надо переходный период к коммунизму.
Наставник (73438)
Достаточно им прекратить Х,,,,Й заниматься и поливать нас грязью.
Верховный Наставник (188238)
Вернуть все ,как было и ...Лет 50 .
Хотя ,не факт .