Какое минимальное количество крепкого алкоголя вам достаточно выпить - чтобы стало ХОРОШО?

МИНИМАЛЬНОЕ, а не сколько влезет.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (127565)
300 коньяка..После полторы бутылки уже считаю перебором..))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (178370)

Хранитель Истины (251364)
Не пью,никакой алкоголь.Хорошо, мне без него бывает..))
2 по 50)упаду под стол
Верховный Наставник (186612)

Верховный Наставник (242889)
Было б с кем, можно и без.
понятие "хорошо" у всех разное. некоторые без алкоголя пребывают в эйфории.
Верховный Наставник (127332)
0...мне от алкоголя хорошо не бывает,вместо опьянения сразу похмелье наступает.))
Хранитель Истины (451035)
а мне и так хорошо
некоторые алкоголики даже удивлялись, почему я весёлый такой