В советское время гегемон был пролетариат, а щас кто?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Не был никогда пролетариат гегемоном, просто в Советском Союзе врали, а теперь даже врать ленятся ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (111963)
в о р
Просветленный (622976)
У кого кошелек толще..)
Крупная буржуазия.
Хранитель Истины (334515)
Теперь любой обсос мнит себя пупом вселенной.
Просветленный (644677)
как там в Библии? Момон???
Хранитель Истины (305464)
Те, кому ты завидуешь: воры, чиновники с бесплатным проездом в Крым))), Собянин)))
Магистр (1087)
А вот:

Наставник (34417)
Олигархат
Наставник (77045)
Если трактовать слово гегемон как основная созидающая и определяющая сила прогресса, то это научно техническая интеллигенция.
Верховный Наставник (185296)
Шо, опять наши???
Мудрец (13978)
А сейчас воры людишки без совести.

Хранитель Истины (266800)
в советстве время гегемоном была КПСС...
Наставник (74739)
Некое похотливое создание, которым движет исключительно зависть, глядя на тех, кто наживается разворовыванием России, и которые отчасти питается крошками, которые частично падают со стола тех, кто разворовывает.
Он сегодня имеет как правило дорогую иномарку, приличный очень дом,или евро квартиру, и отдыхает ежегодно за границей, имея неплохой относительно доход.
Он бежит со всей родней голосовать с самого утра за существующую власть, но при этом ему глубоко поХ, что происходит со страной, потому, что он существует с мыслями о том, что живет гораздо лучше, чем его предки, и надеяться, что его отпрыски будут жить лучше, чем он. А если им ну очень повезет, в чем и он будет принимать усилие, то они могут и попасть в элиту тех, кто Россию и разворовывает.