мне мальчишки взрослые рассказывали, что в совецкое время девочки на свидание приходили с подружками, чтоб у мальчика был выбор, кого после гулянки вести в кусты. Почему щас одна тока припераеца на свиданку?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
какой нах выбор,они всегда ходили парами одна толстая и страшная,ординарец,вторая нарядная,командир