Какие фильтры водяные у вас дома стоят? Что посоветуете?

Мне предложили установить возле счетчиков на воду
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Просветленный (794109)
У нас Аквафор обычный)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (281982)
Барьер с краником как у Катюшки)!)!)

привет Лен!))!)
Наставник (89996)
Ни хрена, у меня отличная артезианская водичка. Вскипяти, фильтры - Дерьмо.
Хранитель Истины (313525)
У нас тоже хорошая вода артезианская, поэтому я просто купила кувшин - аквафор и фильтры сменные.
по фильтрам я дундук)
Наставник (57451)
Не поверишь !!! нет фильтра у меня..!!! Простая причина- водя реально чистая у нас !!! Я жене предлагал установить... она сказала что не видит смысла)))) В Виде графина гдо стоит запечатанный ))))
Привет )))
Хранитель Истины (303269)
Никаких)))
Накуя? Я все равно воду из крана не пью)))
Верховный Наставник (165868)
Предложили фильтры механической очистки воды.
У нас какие-то прямо к дому прилагались. И стоят перед счетчиками.
Вечером могу проконсультироваться, нужно заморачиваться или нет)
Хранитель Истины (383142)
НИКАКИХ!!!!!
Уже писала здесь.
Я больше 30 лет занимаюсь аквариумами. В аквариумах,естественно, стоят фильтры Еженедельно я эти фильтры чищу.
Вот представьте себе,что ВСЁ,что отфильтровалось -осело на этом фильтре.И он стал...скоплением этой грязи.И теперь вся вода,которая идет через фильтр..."фильтруется"через эту грязь,в которой начинают на благодатной почве,активно размножаться бактерии.И вместо того,чтобы очистится,вода "обогащается" всей этой грязью и бактериями.Это понятно?
Так вот,возвращаясь к аквариуму,каждую неделю я мою фильтр и он (за одну неделю фильтрации воды в замкнутом пространстве!)ОЧЕНЬ грязный!!!!ОЧЕНЬ!!!!! Если пропустить неделю- рыбки начинают болеть.
Теперь скажите: вы готовы каждую неделю менять фильтр?Или будете жить со скоплением грязи,через которую будет проходить вода?
Если готовы- ставьте!
Верховный Наставник (105284)
никаких фильтров нет
кувшин аквафор у меня