А вы, когда смотрите на себя в зеркало, уверены, что вам стоит выходить из дома? что вы не испу

гаете людей свыоей безобразной внешностью и безвкусной вульгарной одеждой?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Гроссмейстер (9050)
Абсолютно. Я верю в наш народ и его крепкую нервную систему.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (339819)
с голоду умирать Што ли?))
Ха..я по выходным людей в нашей округе пугаю. Ибо ..ибо..)))
Просветленный (794109)
Я могу только выражением лица:)
Наставник (25395)
детка не ревнуй..я тока до магаза и обратно)
Гроссмейстер (9245)
смотрю в зеркало и подсчитываю возможные жертвы... но я по нужде иду, а их слабонервность - их проблемки...)))
Советник (4949)
лишь бы не приставали
Верховный Наставник (135341)
Ага. Вот смотрю в зеркало и скорблю о судьбе человечества.
Плевать! Кому не нравится, пусть не смотрят!))
прежде чем выйти из дома обкритикую себя со всех сторон)))
и то мне не нравится и это...
но выходить приходится-общение с миром необходимо как не крути))
Советник (4494)
Когда жила в Харькове была уверенна, что не стоит выходить из дома, но не потому что могу кого-то испугать. Потому что самой страшно было! Я становилась социофобкой. Выйдешь на улицу, в магазин, едешь на работу и понимаешь, что вокруг полно уродов. И ладно бы физических - глаз привыкнет, нет! - моральных полно.
А в человеке ведь всё должно быть прекрасно, но главное душа и мысли...
Наставник (95613)
А мине пофих.