Почему от тех, которые всегда -ути-пуси больше подлянок?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
N.
Наставник (35796)
мне вообще не нравятся те, которые "уси-пуси".
пролитую и растекающуюся сметану напоминают: вроде и хороша, но есть уже не будешь)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (172782)
ути пуси делают только непорядочные люди...
Потому что двуличные, беспринципные, и лживые)
Мне такие не попадались и подлянок не было..)
Наставник (86829)
А потому что умные люди знают : Не бойся того кто прямолинеен --бойся того кто льстив..
По жизни сталкивался с тем, что,-- чем льстивей баба , тем гадостней она сотворит подлянку..
Льстивых мужиков я редко встречал
Хранитель Истины (306883)
Марин, а я вот иногда стараюсь с человеком ути-пуси... хочется нормальных отношений... не считаю это подлянкой. - вот сразу не разгляжу. что за человек... потом пообщаюсь - и уже никаких ути-пуси. как-то так...
Просветленный (723437)
— Милый, я твой зайчик?

— Да, любимая.

— Милый, я твоя белочка?

— Да, дорогая!!!

— Милый, а кто я еще?

— Солнышко мое, ты и зайчик, и белочка, а вместе ты ЗАЕ'БЕЛОЧКА!!! Работаю я! Некогда!
Хранитель Истины (345459)

Наставник (36417)
Хранитель Истины (449606)
Да, давно подмечено, что подлянки строят как раз те, кто выглядит как ути-пуси. Например, предки украинцев были просто ути-пуси, когда в 1654 году они, прячась от поляков, попросили приюта в России. И потом 337 лет они жили у нас и были просто ути-пуси. А потом они обвинили Россию в имперских амбициях, отделились и объявили Россию страной агрессором. Вот так, Россия, страна, которая их приютила в одночасье стала для них агрессором. А Польша, страна, которая преследовала и уничтожала предков украинцев, стала теперь их союзником по ЕС. Вот вам и ответ на вопрос:"Почему от тех, которые всегда ути-пуси больше подлянок?"
Правильно говорят:"Бойся того, кто льстив. В первую очередь именно он и сделает тебе подлянку".
Извините за прямоту. Льстить не привык.
Верховный Наставник (168540)
Коротко. Суки они позорные.
Просветленный (644993)
я так говорю. и никогда нет подлянок. просто люди думают,что я дура и хотят нае обмануть... или поиметь с меня. посылаю открыто,без подлянок.
Верховный Наставник (183952)
Лицемерные... Всегда таких сторонюсь. Слащавая доброжелательность всегда только снаружи.
Хранитель Истины (493575)
Есть такая поговорка: Тити-тити, да мать твою е т и
ути пуси это не по комсомольски.. трах тибидох это по нашему!
Хранитель Истины (437413)
Человек говорящий прямо в глаза....- никогда не ударит в спину....
Хранитель Истины (487995)
Лицемерие у таких зашкаливает!
Верховный Наставник (126479)

всё..можете закрывать свой ..совершенно "обезличенный" вопрос))
Не знаю. Закономерность не наблюдаю, т.к муси-пуси-спасибуси в моём близком окружении нет. А подлость от кого угодно может быть...порой и не подумаешь... держать ухо востро надо со всеми. Меня лет 10 назад бабушка одна научила на всю жизнь...я думала, что пожилые люди не врут, не подличают..ей тогда было уже 92 года. Крепкая бабуля была. Выглядела шикарно. Бывший экономист. Короче, после её вранья... я наконец-то поняла, что люди врут в любом возрасте. Это зависит не от возраста, а от человека. Её нет уже, но спасибо ей)
Наставник (67626)
Лицемерны потому что
Не факт,просто есть люди,чаще женщины,которые так выражают свою симпатию к любимым людям)))