почему Катя Лель больше не поет новых хитов типа МУСИ-ПУСИ.а шляется по различным ток-шоу?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Ono
Наставник (67296)
да. Чё такое: мус-пуси, ути-пути, джага-джага - всё спето
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (72532)
Дык,нету больше в попсовой тусовке поэтов-филологов,равных по словарному запасу муси-пуси....Вот и шляются эти типа звёзды без новых шлягеров...
Верховный Наставник (141153)
спонсора нетути для раскрутки песенок .. усё, талант певицы ку-ку, вот и подрабатывает как может
Очень дороги нынче песни, Дима Билан тоже купить не может, а на 1 канале работает.