Вы себе когда больше нравитесь?) Когда вы в гневе или когда ...ну кАроче муси пуси?))

вопрос вполне серьёзный...давайте без ваших хи хи.я больше нравлюсь себе ночью..сплю, никому не мешаю...)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (43303)
Я хочу признаться, что когда я в гневе то во мне просыпается зверь неопознаной породы, просто какая-то скотина ))) И эНтот зверёга делает меня совершенно безобразной , злой . Короче, я становлюсь сама на себя не похожей. Это меня совершенно не красит. Правда я держу эту скотину далеко в глубине и ОЧЕНЬ стараюсь, чтобы она как можно реже вырывалась на ружу и портила мне и моим любимкам жизнЮ. Отсюда следует вывод, что я нравлюсь себе нежной, лаской , доброй.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
в день зарплаты.Я в полёте и всех люблю!)

Доброго вечера,Светочка! как внучечка?)
А я себе всегда нравлюсь...но вот на счет окружающих не уверенна))))
Мудрец (10500)
Я7 Себе?
Больше всего - когда ВСЕ дела переделаю, и не устану!
Тогда Я говорю себе - я маладес!
Наставник (74251)
А я себе - в ванне: закроюсь, лежу с книжечкой в ароматной теплой водичке, и тоже никого не трогаю)))))))
Верховный Наставник (142162)
Привет, Ежишка...... я себе больше всего нравлюсь, когда я после душа .
чистая и посвежевшая начинаю себе "красоту" наводить -- крем, фен,
тушь, помада......
Верховный Наставник (233323)
Чет мне ни разу не приходило в голову в гневе подойти к зеркалу и
проверить , как я выглядю ... Ой , страшно , наверное :-(((
А когда муси-пуси -- ну дурочка дурочкой . Да. Наблюдаю за собой
в веб-камере , когда с внучками разговариваю по скайпу :-)))))
Наставник (73842)
Когда я выспалась... или приятно устала-много дел сделала, например, как сегодня:)
Честно говоря, в основном, я себе нравлюсь...))) У меня обостренное чуйство собственной исключительности))) В гневе-я сама себя боюсь, стараюсь избегать таких вещей.
Доброй ночи, мой Прекрасный Йожег!)
вот так я себе нравлюсь :)