Прочитала сегодня в одной умной книжке, что любовь - это золото души. А вы как считаете, +++

что такое любовь?
Дина Рубина "Больно, только когда смеюсь".
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (622976)
Любовь это -дар Божий...большинство всю жизнь проживут ,а такого дара не познают..т.к. у некоторых сердце для любви от рождения закрыто..обычно такие люди и сами не живут и другим не дают..как собака на сене или селитер в желудке у рыбы..-все жизненные силы вытянет но не расстанется со своим объектом подпитки..)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
это знает кто писал для нас программу.. про золото это какаянить тетка написала)
Верховный Наставник (159595)
это тяжёлая ноша...несёшь и думаешь: нахрена она мне...
Хранитель Истины (355551)
Дину Рубину читаю, уважаю.. Моё любимое, пожалуй-таки "На солнечной стороне улицы"
Про Любовь.. Я считаю, что это энергия, она существует всегда, независимо от нашего к ней отношения и состояния. Просто иногда мы подключаемся к этой божественной энергии, а иногда - нет. Правда люди иногда (а может и часто) называют любовью собственнические порывы, желание что либо присвоить, или ограничить чью-то свободу..
Хранитель Истины (298320)
не знаю...по мне, так это лишняя обуза и вынос моска нунакуй