При всей своей якобы непохожести режимов, и в России, и на Украине властными элитами пестуются патологические тенденции в обществе?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Я думаю ,что у нас обстановка намного здоровее ,чем в России...Особенно как почитаю вопросы - ответы,то думаю хорошо ,что я здесь живу
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (172767)
именно ЯКОБЫ.
Верховный Наставник (123432)
Да, в России отменили ст. 121 УК РСФСР...Нет прогрессивного налога на прибыль...и доходы..На этом сходство заканчивается.
Верховный Наставник (140428)
В России именно так и есть , чего не сказала бы об Украине .
Угу
Хранитель Истины (449554)
Я не поэл, ты, шнурок, за белых или за красных!
Верховный Наставник (179101)
А если это же - но проще, естественным языком?