Так вот кто безобразничал в Гамбурге! Интересно. зачем?

Арестованным в Гамбурге россиянам грозит до десяти лет тюрьмы
с чего всё началось
В Гамбурге после беспорядков во время саммита G20 арестовали двух россиян
Позже прокуратура уточнила, что их обвиняют в нанесении тяжких телесных повреждений и сопротивлении полицейским. В свою очередь полиция заявила, что на беспорядках были задержаны шесть россиян, четверо вышли на свободу.
РИА Новости
09:59
Россиянам, арестованным после беспорядков в Гамбурге, может грозит от полугода до десяти лет тюрьмы, заявила РИА Новости официальный представитель прокуратуры.
РИА Новости
12:18
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Мудрец (24414)
прикинь, двое!!! а такую бучу устроили)))
не иначе, подполковники КГБ или там еще чего)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (141304)
от кацапы .. и тута наследили)
Просветленный (838330)
Двоих задержали... не, ну понятно, один - Путин, а второй зачинщик-то кто ?)
А шестеро - это вся делегация ?))
Верховный Наставник (203440)
это агенты кремля..а если быть точнее - эти двое - это Путин и Медведев..
Верховный Наставник (117670)
И это были Путин и Шойгу!!!
Верховный Наставник (183952)
А чё они хотели?
Это был не я!
Хранитель Истины (498116)
Надо показать,сколько грозит за несанкционированные выступления на Западе нашим либералам и навальнятам,шастающим где ни попадя без разрешения.