Хотите прям бы счас...пятиразовое питание, тихий час, конкурсы всем отрядом и медляки в десять вечера?

Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
У нас было 5-разовое, но в таком режиме: завтрак, обед, полдник, ужин и перед сном булочка с молоком или чаем или соком.
Это че, я такая древняя, что помню и застала подобное?
Лагерь был в Тучково, МО. Ездила в него лет 7 подряд, а в год Олимпиады аж на 2 смены попала. И смены были по 40 дней.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
очень....
W
Гроссмейстер (7079)
да-да-да,только не 5-ти,а 3-х...мне хватит)))
Верховный Наставник (161521)
согласна, но конкурсы вычеркните
ага и пацанов пастай и шмотки па елкам
и зажимосы в кустах
Верховный Наставник (142162)
... и обязательно на утреннюю линейку с речовкой!!!!!!!
Верховный Наставник (213906)
И чтоб в Артеке)
Эх, было время....
Просветленный (714943)
Хочу!)
Вот что за 5раховое питание, если завсегда 4х разовое было?)
Наставник (96384)
КРАСОТА СТРАШНАЯ, и не говори - когда и где она была с 5-разовым питанием?

А чё хотеть то? Это разве проблема?
Бери путевку в отель с "Всё включено" и нет проблем - будет и круглосуточное питание, и конкурсы, и танцы в любое время с последующим продолжением в номере 0)))
Верховный Наставник (101033)
Нет уж, спасибо. Не хочу и никогда не хотела) И не ездила)
Хранитель Истины (321799)
И чтоб мне 12 лет? Неа.
Конечно

Про пятиразовое питание: подтверждаю, 5 раз - перед сном яблоко или кефир, или булочка или сок. И сейчас так же в лагерях детских оздоровительных кормят