Уже второй день лета..., а ОНО к вам вообще пришло: с солнцем, жарой и отличным настроением?))))))

Доброе утро))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (71622)
Весь май то жара то дождь..А сейчас вот пару дней довольно прохладно ,как для этого времени) Хорошо)) Привет)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (49296)
только с настроением пока... не всё же коту масленица...)))
Доброго)
Верховный Наставник (187955)
Похоже , ушло уже к кому то …))
Было 35 ,щас 15 и ливень …(

Доброе )
Мудрец (10900)
у нас и не было тепла..лета тем более...в начале мая пару денечков было замечательно тепло и все:(( а я босоножки купила..надо было куртку покупать..холодно у нас..+7,пасмурно..и так весь май и два дня лета..новосибирск.
Наставник (41510)
Холодно, утром был снег на зеленой траве...шел хлопьями...вот такое лето...аномалия)
Наставник (43409)
Пришло с теплом и насекомыми