А в вашем населенном пункте есть улица под названием ШИРОКАЯ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Хранитель Истины (487995)
Именно на эту улицу смотрят окна квартиры!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (165756)
ШИрокая просека есть .
Просветленный (714979)
Есть. От меня минут 10 на автобусе и одна из наших ответчиц там живет!)
Верховный Наставник (180843)
В нашем Городе нет улиц. У нас всего 50 домов. Правда, Балашиха под себя подгребла, теперь мы - микрорайон.
Верховный Наставник (142162)
Ленуська!!!!... я чё-та в ступоре... а где у нас ул.Широкая????... около 5-ого Коммунального???
Верховный Наставник (170392)
да не замечал там стртиты и переулки с названиями
Хранитель Истины (375190)
и Широкая есть (в Медведково), и Соломенной Сторожки, и Шарикоподшипниковская и Газгольдерная ....
Есть, где-то в ж0пе Челябинска... я там ни разу не была))
Дашуля опередила)

Привет, Ленок!
Хранитель Истины (409787)
Нет. У нас все узкие))
Наставник (58356)
Пролетарская есть, 7 Ноября есть, Челюскинцев, Горная, Сенцовская... Широкой нету((
А в деревне рядом есть улица Зеленая, причем, деревня здоровая, улиц много, но все Зеленые почему-то, потом идет перпендикулярно через трассу, и на другой стороне трассы здания, стоящие параллельно ей, пронумерованы тоже адресниками с указанием Зеленой улицы.. Никогда такого не видела. Видимо, так дешевле было и понятнее.
Есть улицы центральные..высокие и важные..
с витринами зеркальными..с гирляндами огней..
а у нас Таежная,Изумрудная,Тайнинская..и да,Широкая есть)
кстати в Менске есть район "Зеленый луг",в Москве такого района нет)))
Верховный Наставник (104273)
Есть и Широкая, и Прямая,Торфяная,Лесная, и даже улица Полянка.
Наставник (96420)
Есть! Каких только улиц у нас нет... Или уже не было? )))
Антонов в Симферополе свою эту песню писал: