...вопрос интимный и только для мальчишек..поэтому внутри..шоб мымры не видели...

..какой цвет семейных трусов вам нравится...
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (409799)
Какой куплю, такой и носит))))) Привет Сергей!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (339841)
пастельных тонов))))) добрый день от мымроФ))))
Хранитель Истины (281988)
главное что б хлопковые !))!)!

привет Серёга)!
Верховный Наставник (109690)
К цвету не придирается
А вот фасон ему особый подавай !
И да, я любопытная
Наставник (89996)
На мне сейчас серые со вставками - чёрными, оранжевыми, синими.
Хотел на улицу выйти, но меня полиция пасёт )))

Привет, Сергей !
Верховный Наставник (143169)

носить будет те которые мне будет нравится срывать))))))
Верховный Наставник (161554)
я не мымра мне можно ))) поглазеть )))
Хранитель Истины (271871)
Хранитель Истины (253106)
Семейные не ношу вообще.
Да и те, что ношу разных фасонов, в зависимости от сезона, в основном не покупаю, а шьёт супруга, как и всякие борцовки, маечки...
Она ж еврейка! Да ещё работающая технологом на швейке трикотажной.
Какую модель нарисую, такую и пошьёт.
Кстати, борцовка на мне на авке - моя задумка, её пошив. До неё она мне пошила борцовку со слишком широкой средней шлейкой сзади и неглубокими вырезами под руками. Я, естественно, поблагодарив, подверг критике и внёс свои изменения в выкройку.
Что ж ты думаешь?... - Все её коллеги-швеи передрали модель моей выкройки и стали шить по ней борцовки своим мужикам!...
Правда, у меня есть и покупные тусики. Одни мне особо нравятся - на них спереди по обе стороны от... ну, ты понял... изображены глаза пантеры, которые в темноте светятся...