Пойду лучше книжку читать...погода нелётная, сижу дома весь день - надоело! А вы по жизни Домосед +

или Общительный? Знаю своих соседей которые от дачи на 30 метров отходят лишь по крайней необходимости....причём чем дальше отходят тем сильнее их тянет назад, как на пружине....хехехеее.....))
А я на лисапеде по всей деревне катаюсь и меня все знают и я всех знаю....))
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
по сути домосед, но мой гороскоп вынудил меня облететь весь земной шар и не даёт покоя на пенсии и перед очередным вояжем пропадает сон и настроение, но в поездках чувствую себя хорошо
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (422186)
они успевают так за год наобщаться, что в отпуске - глаза б на народ не глядели))
Верховный Наставник (191141)
Ох и "веселая" жизнь на пенсии!!(((..и накуя такие пытки??
Верховный Наставник (172638)
Я просто-таки отшельник! Даже в город на машине съездить мне напряжно. Я люблю сидеть внутри, заниматься разными полезными делами, и чтобы меня никто не трогал.
Хранитель Истины (305029)

Хранитель Истины (425551)
Приходится дома сидеть по состоянию здоровья.