Это зеркальный ответ России на решении Украины ввести визовый режим с Россией?

Теперь украинцам стало проще получать российское гражданство.
Стоит всего лишь написать официальный отказ от украинского гражданства,
заверить его нотариально,
копию отослать украинской миграционной службе,
а оригинал предоставить российской миграционной службе.
И все...
И плевать всем на то какое решение примет украинская миграционная служба.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Миллион украинцев уже готов на это.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1427)
Украина ввела визовый режим с Россией.

Россия не осталась в долгу, и ввела безвизовый режим с Украиной

))
Хранитель Истины (258387)
Вот уж ответили, так ответили... Главное, жёсткий такой ответ, все древние укры в обмороке. Долго ещё наши будут строить из себя це**у австралийскую? Надоело уже. Доброго утра!
Верховный Наставник (152524)
И мне безразлично решение миграционных служб украины, непонятно почему россия принимает всех отщепенцев.
Верховный Наставник (159595)
если люди там не хотят жить пусть едут в россию...у нас места хватит...скоро хохляндию продадут всю с молотка...пора границу чертить...

Просветленный (838212)
Лишний раз показывает, что у России свои планы, а эти кувыркания клоунов в раде всем да фени.