Вышла я на новую дорогу и провалилась в яму..у вас так бывало?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
у меня другой случай был.Иду подружайку провожать.заодно взяла собаку.а подружайка 8ми кратная чемпионка по бодибилдингу и была здоровенная-страшно смотреть.и что характерно-любила подчёркивать свои огромные мыщцы-носила одежду в обтяг.ну вот,идём мы такой живописной группой.причём в руках ещё какие-та полные пакеты.ну дошли до дороги.остановиись,подружайка ещё что-то рассказывает.вдруг останавливается машина.высовывается мужик и спрашивает-Дефчонки,работаете? ну мы не поняли што к чему и просто отошли.тот уехал.проходит минута-ещё один подъезжает!Потом ещё один!мистика!здоровенная бодибилдирша,собака породы шарпей и я,обвешанная пакетами.На пятый раз я уже говорю-вот у меня полный пакет резинавых женчин.бландинки па 500 рублей,брунетки по 450!Будете брать?!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (496981)
Гыыы !!! Не совсем у нас !!! У некоторых !!!

Хранитель Истины (350704)
Пока ты на неё выходила, она успела состариться...