Если после просмотра фильма "Матильда" Наташа разочаруется в Николае втором+

то может принять ислам и выйти замуж за горячего джигита чтобы укреплять межнациональные связи и традиционные ценности дабы вселить страх врагу, всяким пиндосам и их прихвостням российским либерастам?

Депутат Госдумы Наталья Поклонская в своем фейсбуке выступила за традиционные ценности в Чечне в контексте публикации, где утверждается о расстреле жителей республики.
"Политические интриги в вопросах "свободы" творчества, нравственности, спорта и т.д. часто... используют для многолетних, но тщетных попыток разрушить великую связь, которая делает нас сильным, непобедимым, многонациональным Русским Народом, вселяющим страх врагу", - написала она.
По мнению Поклонской, сохранение чистоты веры и нравственности "часто разжигает аппетит коварства, вероломства и воспаленного воображения", а также приводит к использованию приема "Чем страшнее ложь - тем скорее в нее поверят".
"Пример тому - последние абсурдные публикации о якобы имевших место событиях в Чеченской Республике", - добавила депутат.
Ранее "Новая газета" опубликовала расследование, в котором говорилось, что в ночь на 26 января в Чечне расстреляли несколько десятков человек.
Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что Кремль принял к сведению информацию о массовом расстреле.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (30159)
"Политические интриги в вопросах "свободы" творчества, нравственности, спорта и т.д. часто... используют для многолетних, но тщетных попыток разрушить великую связь, которая делает нас сильным, непобедимым, многонациональным Русским Народом, вселяющим страх врагу".

Творчество, я так понимаю, это ГосДура штампующая античеловеческие законы, нравственность - это утопающая в золоте церковь, а спорт - это галимый мельдоний??

А про великую связь, силу и непобедимость - это, дуреха, из советских газет.

А вот вести из сильной и непобедимой России:

1. Дорогие телезрители, мальчику Владику нужно 350 тысяч на операцию, но у его родителей нет таких денег...

2. Москва планирует потратить 6 млрд. на подсветку деревьев.
Проект курирует самый богатый чиновник города.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Главное чтоб ваш батько ж о п у не лизал гейропе....
Хранитель Истины (305464)
Не тебе называть ее фамильярно "Наташа".
Ее уважать надо. Она молодец. Железная леди.

Про Чечню. - на 100% пиsдеж.
а что еще Наташа могла сказать? никто иное сказать больше не может. а промолчать она, кажется, не умеет