Депутат Елена Драпеко из "А зори здесь тихие" после просмотра фильмы Матильды сказала+

что кино восхитительное и хоть она раньше не очень хорошо относилась к Николаю Кровавому, но после просмотра картины Учителя стала относиться к нему намного лучше. Чем ей ответят Няша и святые отцы из РПЦ? ваши версии

Дополнен 6 лет назад
фильма "Матильда"
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (159595)
надо подкинуть идею про берию или гитлера снять такойжа...тоже будут относиться лучше...все друг друга полюбят и будет мир во всём мире...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (12299)
Няша - наша всё!!!
Руки прочь от Няши!
У Драпеки уже мозги жиром заплыли столько лет сидеть в госдуме..((
Очень давно не слышу от нее ничего позитивного и конструктивного, как и от всех депутатов когда то на заре своего депутатства подававших надежды...вот что делают там Кобзон и Терешкова столько времени ???
.
Наставник (83267)
ваще нас-рать!!!! Стопудова!
Наставник (43096)
Странно , что профессиональная актриса так прониклась художественным фильмом , что приняла этот образ будущего императора как факт его реальной личности .
Всех в дурдом вместе с Матильдой)
Нужно её попросить прокомментировать две другие версии "Зорей тихих"....
Вот тогда много интересного услышишь.
А сейчас её лопотание...

Наставник (86346)
запретят "А зори здесь тихие"
)
Наставник (92504)
Да уж...Драпеко уже не та...

Верховный Наставник (170896)
и ваще, на хрена актриски в дурдуме?
Старушка в маразме...