а вы пирожки с вишнями в этом году делали?))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (97797)
У нас опять коккомикоз прошел. У меня всего 1 вишенка висит на всех деревьях.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (144058)
Нет ещё) вчера первые 2 ведра собрала, в выходные все ждут вареники с вишней. Спасибо за подсказку....напеку ещё и пирогов
Верховный Наставник (213906)
Пирожки - нет, а пирог с вишней и рулет - уже несколько раз)
Верховный Наставник (240401)
У меня их есть никто не будет.
Я компотов накрутила, джема наварила и заморозила вишню. Жду когда следующая поспеет, пирог хочу по рецепту Юли испечь с вишней)
Просветленный (714979)
Пирожки не делала, пекла просто пирог. В последнее время мне так удобно. Тесто из-за 5 пирогов заводить не будешь, а пирог можно испечь небольшой. как раз всем по куску
Хранитель Истины (288268)
Пирог пекла, баловала, в начинку ложку крахмала добавила, ммм, как же было вкусно.
Не делала. Больше того, никогда в жизни не делала.
Верховный Наставник (105284)
не делала, но поела бы с удовольсвтием)
Наставник (57660)
НЕ ПОВЕРИТЕ! Не продаются вишни! Только черешни - по безумной цене:59Cent за 100 г