Можно или нельзя беременным женщинам

Есть конфеты шоколадные, торты и печенье, пить кофе несколько раз в день, красить волосы каждый месяц и ходить к косметологу, делать всякие процедуры в том числе маникюр и прочее все, что обычно делают женщины? И почему?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (313525)
Я помню лежала на сохранении , ну и девочки в палате спрашивают врача -а это можно, а то?))
А клубнику ?)
Клубнику - нельзя!
А почему?
А потому что вы же не можете съесть тарелочку клубники и успокоиться, вам же нужно целую миску, залить её литром сметаны и засыпать килограммом сахара)) вот поэтому - нельзя)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
можно. потому.

...беременная женщина должна чувствовать себя счастливой и спокойной.
Если отросшие корни приводят будущую маму в отчаяние,
ни о какой пользе для нее и малыша в такой ситуации говорить не приходится.
А уж о кофе - это даже у врачей нет однозначного мнения.
Если организм требует и никаких дискомфортов не возникает - раза три в день по
чашечке не повредят.
Верховный Наставник (242405)
кофе не желательно и волосы красить и химию тоже. Кто от тебя беременный?
Все можно в разумных пределах))
Кофе желательно не больше чашечки в день))
Волосы красить можно,краска никуда не всасывается!))))но из-за гормональных изменений,цвет может отличаться от задуманного))
Верховный Наставник (143169)
все что хочет..если это не вредит ребенку
Верховный Наставник (183866)
"Резорцин может вызывать ожоги слизистых оболочек глаз и кожного покрова. Оставляет следы на коже головы после окрашивания. Сильный канцероген и аллерген. Вредное химическое вещество, которое влияет на производство гормонов, что может привести к таким последствиям гормонального дисбаланса как гипотериоз, лишний вес, нарушения фертильности. Европейский союз квалифицировал это вещество как вызывающее сильные аллергические реакции. Аммиак, точнее, его пары относятся к едким щелочам. Их вдыхание представляет собой особую опасность. Особенно он вреден для тех, кто страдает астмой. В процессе окрашивания аммиак открывает не только кутикулу, но и поры кожи, через которые происходит проникновение вредных и токсичных ингредиентов внутрь организма. Может вызывать сильную аллергию и даже ожог. Ноноксинол токсичен.

Следует остерегаться красителей с содержанием аммиака, которые обладают резким запахом и вызывают раздражения. Не рекомендуется выполнять обесцвечивание — окрашивание осветляющими и обесцвечивающими продуктами, к которым относятся пудры и осветляющие красители. Они контактируют с кожей головы, что может привести к аллергии. Даже если корни не будут затронуты во время процесса окрашивания, эти методы окрашивания не рекомендуются , так как происходит сильная травматизация волос. К мелированию и тонированию те же самые противопоказания.

Источник: http://www.woman.ru/beauty/hair/article/141186/
© Woman.ru

Но есть органические красители. Они без аммиака и пр. вредных веществ.
А ещё стараться быть там, где меньше электромагнитного излучения, т.е. работающей аппаратуры.
Сладкое если сахар не скачет - можно.
Кофе- лучше не надо- и так нагрузка на сосуды ппц какая.
Волосы красить не рекомендуется.
Ну антицеллюлитные крема думаю не надо, а всякие типа очищающие маски, аля желотиновые застыаающие и кремчик питательный- вполне норм, короче средства не должны быть агрессивными по действию.
К маникюрше можно и со своим инструментом прийти, но именно на маникюр- педикюр- никаких наращиваний.
Во избежание нежелательных последствий и потому, что иммунитет в это время ваще керовый становится, ну и можно тупо от запахов обблевать всё вокруг.
Женщина должна понимать в этот период как никогда, что всяческие общественные заведения и толпы народа являются для неё в первую очередь сосредоточением всяческой заразы и только потом желаемых удовольствий.