Женщины рады, что они беременные, или предпочли бы, чтоб дети из яйца вылуплялись?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (714543)
Хороший вопрос! Буду, наверное, субъективной, по себе сужу и по своему состоянию во время беременности. Можно сказать, что я ее всю на одной ножке проскакала, ни токсикоза никакого не было, ни других гадостей, связанных с беременностью. Все легко и просто. поэтому я очень рада, что она у меня была. Это совершенно необъяснимое чувство, когда ты понимаешь, что в тебе растет еще один человек!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (324269)
из мужского?
Хранитель Истины (313505)
Я кайфовала)
Это и страшно и приятно одновременно.
Массу эмоций переживаешь в то время)
Хранитель Истины (424840)
хома, поздравляю, вы балбес)) вы сами рожать пробовали?))
Верховный Наставник (154052)
Даешь яйцо!
Верховный Наставник (242105)
я была очень рада. О ребенке мечтала с 25, а родила в 35.
А вот сейчас бы испугалась. расти во мне нынешней - большой риск для ребенка