Почему при таком шикарном наборе европейских ценностей евроСМИ троллят жестоко, беспощадно?

Дупаболь ... шо ты знаешь об этом способе европейских пыток?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (129702)
http://fishki.net/photo/2277897-google-objazali-pr...
Google обязали признать Крым российским
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (498116)
Кстати,на этой карте кусок Одесской области отгрызли.
К чему бы это.

Пы.Сы.
Ты,давай,не отходи от темы европейских ценностей.
Приобщайся,так сказать...

Немного "западных ценностей" вам в ленту. Бостон. В детский сад пришли трансвеститы, чтобы рассказать детям о своей "культуре"

Да никому дела нет на западе до Украины,спецом всю наделю мониторила...длЯ многих эта страна,кау далекая малази или ангола,есть и есть😜
Просветленный (738714)
Это для читателей и телезрителей там.