.
Советник (3255)

Эх, щас бы кусочек "Докторской", той самой из советского гастронома, а потом зубами отгрызть уголок у треугольного пакета молока, и жадно пить большими глотками.. А потом взять батон за 15 коп, разрезать его вдоль и намазать кабачковой икрой из

кабачковой икрой из банки за 60 коп..
Дополнен 6 лет назад
Лепота?
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Верховный Наставник (164086)
я зачиталася --очнулась--скатерти кусок погрызан). нельзя так)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Да фигня это все... Вовсе не этого вам хочется, на самом деле вы хотите комсомолку помятую прямо на кухонном столе...
Наставник (50247)
*зубами отгрызть уголок у треугольного пакета молока*...зубы видно тоже из ссср)))
Гроссмейстер (8131)
Созидательное советское ТВ я бы хотел... А то что Вы перечислили и сейчас купить можно, да не по такой цене, но можно. Продукты по советским ГОСТам уже давно в моде.
Наставник (45255)
ну так а кто не дает?))) все же есть. и колбаса, и батон, и молоко из икры)
Наставник (56985)
сглатнула, добилса своего
Верховный Наставник (161586)
А я хочу кактель за 11 коп.. И еще кекс "весенний"... И смятаны..
Верховный Наставник (206050)
А я бы за раз с горла "убрал" пузырь 0.8 крепленного портвейна "Талас", а потом закурил папиросой Беломор или сигаретой Памир.
Просветленный (644848)
сейчас же ни колбасы,ни молока,ни икры...
жри как все-икру,ананасы и запивай мерло!!!
Наставник (39665)
Я вкус той колбасы не помню . А молоко мне больше нравилось парное .
Лепота! А я бы до кучи венгерского вермута стаканчик приняла, того который "Rosso"...
Верховный Наставник (126227)
Не было батонов по 15 копеек, были по 13, 16, 25 копеек, был большой батон за 28...было такое, говорили типа шутки - тазик салата и булочка за 28...

но все равно вкусно, батончик хрустящий, молочко и колбаска(пахнет колбасой...а не пойми чем)
Верховный Наставник (109447)
Супчику бы из пакета со звёздочками и сушеным мясом
Верховный Наставник (148075)
А вот фиг тебе! Коммунистов на работу не взял бы, вот так и кушайте теперь дерьмократическое гмошное дерьмо, не обляпайтесь.